MENU

В Алтайском крае официально стартовал проект «Школьная афиша», включающий в себя цикл спектаклей, поставленных профессиональными театрами Алтайского края по основным произведениям школьной программы по литературе. Партнерский проект Министерства образования и науки Алтайского края и Министерства культуры региона направлен на  духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также приобщение ребят к мировой культуре и истории посредством театрального искусства. Классическое прочтение произведений станет отличительной чертой постановок в рамках проекта "Школьная афиша".

 

Просмотров: 415 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2018

Всероссийская акция «Единый урок безопасности в сети Интернет» стартовала 15 октября 2018. Мероприятие призвано формировать у детей навыки безопасного использования глобальной  сети, а также умение противостоять интернет-угрозам. В рамках акции в образовательных организациях города Новоалтайска педагоги проводят тематические классные часы, викторины, лектории. Мероприятий множество, но цель едина – научить ребят основным  правилам безопасности при работе во «всемирной паутине».

Так, в рамках акции «Единый урок безопасности в сети Интернет», в гимназии №166 города Новоалтайска с 15 октября 2018 года по

16 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2018