MENU

2 февраля 2018 года в детском саду №21 «Малышок» состоялось закрытие муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Алтая -2018». В яркой атмосфере праздника, встречи с творчеством, юмором педагоги детского сада приветствовали всех собравшихся, зарядили позитивом, гордостью за коллег и надеждой на дальнейшие достижения.
По итогам муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Алтая -2018»

победителем стала воспитатель МБДОУ ЦРР детского сада №7 «Ромашка» Умрилова Елена Ивановна;
лауреаты II степени:
воспитатель МБДОУ детского сада №17 «Ладушки» - Холодова Юлия Валерье ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: shiptat | Дата: 03.02.2018

С этого года родители будущих первоклассников и других учащихся могут подать заявление в электронном виде. Это можно сделать на портале вшколу.дети, который начал работу 1 февраля 2018 года с 8.00 часов утра, или https://eso.edu22.info, имея подтвержденную регистрацию на сайте госуслуг.

Портал образовательных услуг позволяет подать заявления не только родителям будущих первоклассников, но и зачислять всех учеников в школы Алтайского края. Здесь же можно узнать сведения об образовательной организации и посмотреть число вакантных мест по классам.

Это поможет родителям сэкономить время и не создавать очередей в школах, а в перспективе позволит сократить документооборот в учреждениях. Также на портале размещена инструкция  ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 03.02.2018