MENU

С 1 февраля начинается регистрация для получения путевок в детские оздоровительные лагеря Алтайского края. 25 января в Министерстве образования и науки Алтайского края состоялось совещание по вопросу проведения заявочной кампании в загородные оздоровительные лагеря Барнаульской зоны. Участие в нем приняли начальник отдела управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Елена Боброва, сотрудники комитета по образованию г. Барнаула, Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай», центра отдыха и оздоровления «Каникулы» г. Барнаула, а также руководители загородных оздоровительных лагерей «Березка», «Кристалл», «Крылатых» и «Рассвет». В ходе совещания начальник отдела воспитания и дополнительного образования Минобрнауки Алтайского края Ольга Плешкова рассказала о новых требованиях по организации проведения летней оздоровительной кам ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.01.2018

 Алмазова Сергея, ученика 9 класса МБОУ «СОШ №19», занявшего третье место в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии!

Просмотров: 379 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.01.2018

2018 год объявлен годом Добровольца в Российской Федерации, и мы-учащиеся МБОУ"Гимназии №166" - 26 января 2018 года приняли участие в церемонии открытия года волонтёра. Мероприятие проходило в Спортивном комплексе "Манеж" на базе Политехнического университета. Добровольцы с разных уголков Алтайского Края собрались под одной крышей. 

Мы получили море положительных эмоций, которые для нас бесценны! Познакомились с такими же людьми как и мы: добрыми, отзывчивыми, а главное, готовыми с гордостью сказать " Я-Воло ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 29.01.2018