MENU

В МБДОУ №12 "Звездочка" 28 апреля 2017 года стартовала АКЦИЯ «Дерево памяти». Эта акция началась с посадки первых памятных деревьев в ознаменовании дня Победы в Великой Отечественной Войне.

«Дерево – памяти» позволит детскому саду создать музей под открытым небом, где живыми экспонатами станут деревья, посаженые в этот день. В летописи сада останется не только информация о ветеранах ВОВ, но и Деревьях, которые всегда будут напоминать о великом подвиге нашего народа, который сложен из судеб миллионов людей.

Право открытие акции предоставили воспитанникам и их родителям 5 группы детского сада №12 «Звездочка».

Просмотров: 483 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.05.2017

На прошлой неделе в  Алтайском крае проходила региональная методическая школа по  теме «Организация деятельности современной образовательной организации, реализующей ФГОС дошкольного образования».  Почти 600 педагогов дошкольного образования приняли в ней участие. Одним из центральных событий первого дня мероприятия стало проведение круглого стола для педагогов групп кратковременного пребывания. В ходе обсуждения представлялись разные модели их организации и средства (УМК) для осу ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.05.2017

28 апреля на базе МБОУ «СОШ №1» города Новоалтайска состоялся муниципальный конкурс «Битва хоров». Основной темой конкурсных выступлений в 2017 году стала тема экологии «Гляжу в озера  синие…». 

Просмотров: 527 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.05.2017

   Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций подвел итоги краевого заочного конкурса 24.04.2017 г. «Твори добро на благо людям!» (далее Конкурс).

Основной целью Конкурса стало включение детей, подростков и молодёжи в социально-значимую деятельность через разработку и реализацию социальных проектов, а также формирование навыков разработки и реализации социальных проектов, позитивного и профессионального имиджа лидера, общественное и государственное признание их личного вклада в развитие общественной составляющей государственной молодежной политики в форми ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.05.2017