MENU

Оказание социальной поддержки сельским педагогам в виде фиксированной ежемесячной выплаты позволит обеспечить социальную справедливость и адресную помощь. Накануне принят закон Алтайского края «О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края в сфере социальной поддержки граждан». В соответствие с документом предоставление компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения педагогическим работникам краевых и муниципальных организаций, осуществляющим образовательную деятельность, проживающим и работающим в сельской местности, предусмотрено в денежном эквиваленте ежемесячно в течение всего года. Изменения вступят в силу с 1 апреля 2017 года. Это позволит плавно завершить текущий отопительный сезон.

Закон сохраняет меры социальной поддержки педагогическим работникам. При этом, нововведение позволит обеспечить принцип адресной поддержки и социальной справедливости, так как не допускает зависимост ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.12.2016

15 декабря на базе  МБОУ «СОШ №1» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всем участникам мероприятия были вручены дипломы и ценные подарки. В этом году итогом олимпиады стали 216 призовых мест. Отметим, что есть учащиеся, занявшие по 5,6 и 8 призовых мест.

Поздравляем!

Просмотров: 499 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 16.12.2016