MENU

Завершились летние каникулы, пришла осенняя пора и начались школьные дни. Первого сентября школы города Новоалтайска распахнули двери для своих учащихся, родителей, гостей. Юных первоклассников с теплом и радушием встречали их первые  учителя. Для выпускников звучали  слова напутствия, пожелания  успешного учебного года. Новый учебный год - это новые открытия, знания, интересные встречи.

Прозвенели звонки, пришла пора учиться и получать новые  знания!

Каждый год звонок веселый ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.09.2016

1 сентября - первая линейка для первоклассников. Как волнительно для детей и родителей это событие! И поэтому очень важно напомнить о том, что соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности на дороге. В связи с этим событием, инспектор ГИБДД Роман Сергеевич напоминал и разъяснял детям и их родителям о важности перехода дороги по пешеходному переходу, и вместе с учащимися гимназии №166 раздавал памятки первоклассникам о безопасном переходе проезжей части. Надеемся, что это мероприятие не прошло зря, и юные пешеходы будут соблюдать правила дорожного дви ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.09.2016

В этом году комитет по образованию Администрации города Новоалтайска организовал ставшую традиционной августовскую благотворительную акцию «Соберём детей в школу» перед началом учебного года в помощь детям из семей, нуждающихся в материальной поддержке. 

В рамках акции для детей и родителей прошли театрализованные праздники «Путешествие в страну знаний» в микрорайне Белоярск по инициативе общественной организации «Совет женщин» (председатель Курятникова Татьяна Павловна) и на базе МБОУ СОШ №1 с участием творческих объединений Детско-юношеского центра г. Новоалтайска (руководитель Попова В.Е.).

Внимание было уделено и детям и родителям. Будущих первоклассников и младших школьников приветствовали сказочные персонажи. Концертно-игровая ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: ЕЕЕ | Дата: 02.09.2016