MENU

16:49
Здоровый педагог – здоровый ребёнок!

С 5 по 9 апреля 2018 малыши  и педагоги детского сада №20 «Золотой ключик» присоединились ко Всемирному Дню здоровья. Открыли неделю Здоровья спортивные состязания «Здоровый педагог – здоровый ребёнок». Педагоги показали своё мастерство в спортивных достижениях: Победителем во вращении обруча стала - Татарникова Анна Васильевна, по прыжкам через скакалку – Бойкова Ольга Викторовна, в прыжках в длину с места – Самогаева Марина Васильевна, в метании в цель – Мамон Ирина Григорьевна и беге на дистанцию 30 м лучший результат показала – Михайлова Татьяна Николаевна.

Дети подготовительных групп сразились в детской спортивной игре «Пионербол». Победителями стали группа №9 «Волшебники» и группа №3 «Полянка».

Дети старших групп преодолевали различные препятствия в спортивных эстафетах. Где 1 место заняла группа №8 «Фантазёры». Воспитатель по физической культуре Мамон И.Г. и Доктор Здоровье, который приходил к детям на соревнования рассказывали о  пользе правильного питания и  соблюдении здорового и активного образа жизни.

По итогам недели Здоровья все дети и педагоги получили заряд бодрости и были награждены фруктами и соком!

Просмотров: 440 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]