MENU

10:08
Выпускников приглашает учиться Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова наряду с традиционной формой комплектования осуществляет "прямой набор" кандидатов на очную форму обучения по специальности "Правоохранительная деятельность", специализация "Деятельность подразделений государственной инспекции безопасности дорожного движения". Отметим, что Орловский юридический институт  МВД России имени В.В. Лукьянова является базовым образовательным учреждением по подготовке кадров для подразделений Госавтоинспекции. 

Информацию о правилах приёма и порядке поступления на обучение можно узнать на официальном сайте института www.orui.mvd.ru в разделе «Поступление», а также по телефонам:

приёмной комиссии (учебного отдела) – 8 (4862) 41-44-54;
отдела кадров (по вопросам «прямого» набора) – 8 (4862) 41-09-67.

Для справки: 

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова, отметивший в 2016 году свое 40-летие, расположен в старинном русском городе Орле, основанном по именному указу Ивана Грозного в 1566 году. Сегодня Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова – это динамично развивающееся образовательное учреждение, представляющее собой учебно-научный комплекс, успешно сочетающий традиции и инновации в области высшей школы.

Многие поколения выпускников института с честью несут службу по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью во всех регионах страны. Накопленные традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно – материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют коллективу Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова вносить достойный вклад в развитие ведомственного образования и отечественной юридической науки, успешно осуществляя подготовку высококвалифицированных офицеров, готовых вести бескомпромиссную борьбу с преступностью и защищать законные права и интересы граждан нашей страны.

Просмотров: 483 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]