MENU

22:03
Выбор пока есть

До 1 марта выпускники  школ должны определиться с перечнем предметов, которые они будут сдавать в форме ЕГЭ

   Если они не сделают этого в обозначенные сроки, предупреждают в управлении края по образованию, шанса поступить в этом учебном году в вузы у них не будет. Для получения аттестата нужно сдать только 2 предмета - математику и русский язык. Остальное школьники выбирают в зависимости от профиля вузов. Все экзамены проводятся в конце мая - начале июня только в стенах школы. В вузе пересдать или сдать необходимые для поступления экзамены абитуриенты уже не имеют права.

Начальник отдела управления Алтайского края по образованию и делам молодежи И. Дроздова: "В дополнительные сроки допускаются к сдаче выпускники прошлых лет, выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования, которые не смогли сдать в основные сроки и выпускники, получившие среднее образование в учреждениях иностранных государств".

До 1 марта выбор предметов должны сделать и школьники с ограниченными возможностями.  Они имеют право сдавать экзамены не в форме ЕГЭ, а в традиционной форме.

Выпускников прошлых лет, желающих сдать экзамены с нынешними выпускниками 2012 года в школах нашего города ждут для подачи заявления в ИМК КОА (Е.Е.Ермилова) по адресу г.Новоалтайск, ул.Гагарина, д.13, телефон 2-58-41 с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 776 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]