MENU

17:47
VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ПЕДАГОГА НАШЕГО ГОРОДА!
С 3 по 9 декабря 2011 года в Москве проводился финал VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" по направлению «Начальная школа». Конкурс проведен Благотворительным фондом наследия Менделеева, Российским химико-технологическим университетом имени Д.И.Менделеева, Московским институтом открытого образования, Химическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова, Московским областным государственным университетом, редакцией журнала "Вестник образования России" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
От всей души поздравляем Шалагину Елену Александровну, учителя начальных классов  школы №1 нашего города, с победой в этом престижном профессиональном конкурсе.

Елена Александровна заняла первое место в конкурсе, награждена Дипломом и медалью «За службу образованию».
 Она представила на конкурс проект урока по литературному чтению в 3 классе по теме «Сирота несчастная…» по рассказу А.П.Чехова «Ванька» (УМК «Начальная школа XXI века» Н.Ф.Виноградовой). Как участник, набравший по рейтингу наибольшее количество баллов, по решению жюри, Елена Александровна была  допущена к участию во втором (очном) туре конкурса.
 С 3 по 9 декабря в Москве 135 финалистов защищали проект своего урока. 9 декабря были объявлены итоги финального этапа конкурса.
Елена Александровна была единственным  участником на конкурсе от Алтайского края   и очень достойно представила свою школу, город и край, заняв ПЕРВОЕ МЕСТО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА В ОЧНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА!!!

Поздравляем! Елена Александровна, творческих Вам успехов!

Категория: Всероссийские конкурсы, конференции | Просмотров: 816 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]