MENU

12:17
Весенние подарки милым мамам

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта. Воспитанники МБДОУ №13 «Дюймовочка» на праздничном утреннике рассказывали стихи, пели песни, исполняли красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Также милых женщин ожидало немало приятных сюрпризов. Воспитанники младшей группы «Непоседы» подарили танец цветов, танец с ложками, танец «Стирка с платочками», ребята вместе с Лисой устроили состязания бабушкам – узнай внука по ладошкам, а мамочки вместе с детьми учились развешивать настиранные платочки на веревку. Сколько радости эта игра принесла детям!
Старшая группа воспитанников «Солнышко» исполнили мечту всех присутствующих мам и бабушек и отправили всех отдыхать на море. А в море поймали золотую рыбку, которая дошкольникам помогла исполнить все желанья своих мам и бабушек. Ребята растрогали мам и бабушек танцем «Моряки», песнями «Три желания», «Я на маму быть похожей хочу».

Интересный мастер-класс от детей «Стилисты» удивил неожиданным превращением мам в принцесс. Дети с помощью ватманы и фломастера изобразили для своих взрослых «модниц» красивые прически. В заключение ребята вручали мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками.
Праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!

Просмотров: 435 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]