MENU

11:09
В стране дорожной грамотности

9 ноября 2017 года в МБДОУ ЦРР - детском саду №21 для воспитанников старших групп была организована встреча с юными инспекторами дорожного движения из МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска - агитбригадой «Дорожный патруль». Педагог-организатор Ильдерякова Елена Александровна и инспектор ГИБДД Койнова Наталья Александровна пришли  с игровой программой по дорожному движению «В стране дорожной грамотности».

Дошкольники с интересом встретили инспектора ГИБДД Койнову Наталью Александровну и школьников из агитбригады «Дорожный патруль». Юидовцы познакомили детей с правилами дорожного движения, спели песню, вместе с детьми станцевали флешмоб, научили в игровой форме переходить перекресток, познакомили с регулировщиком. А потом пришло время  дошколятам – они поиграли в игру «Нади свой дорожный знак», посмотрели познавательный мультфильм «В стране дорожной грамотности».

Встреча получилась интересной и незабываемой. Дошкольники подружились со школьниками и их педагогами и с нетерпением ждут очередной встречи с ними.

 

Просмотров: 480 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]