MENU

11:45
В Новоалтайске  начинаются окружные Губернаторские елки

С 23 декабря в Новоалтайске  начинаются окружные Губернаторские елки. Коллектив культурно-досугового центра «Космос» подготовил представление «Новогодняя быль-небылица». Генеральная репетиция состоялась 21.12.2017 в 18.00.

Открытие окружной губернаторской елки состоится видеообращением Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина и приветствием Главы города С.Н. Еремеева. Всего в «Космосе» состоится 15 новогодних представлений, которые посетят более 5535 детей, учащихся 1- 4 классов из города (3842) и Первомайского района (1238), 58 учащихся КГБОУ "Новоалтайская общеобразовательная  школа-интернат" (для детей с нарушением слуха)

Не останутся без внимания и дети-инвалиды г. Новоалтайска (302 ребенка) и дети, находящиеся в СОП (95 детей), они также примут участие в окружной Губернаторской ёлке и будут обеспечены подарками за счет бюджета городского округа.

Показы будут идти три раза в день по 28 декабря. Новогоднее представление «Новогодняя быль-небылица» - это история Деда Мороза о том, как появился праздник Новый год. Здесь и Баба Яга, и Кощей Бессмертный, и Кикимора Болотная, и Горыня Змеевич, Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая.

Просмотров: 662 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]