MENU

12:38
В Алтайском крае для специалистов системы дошкольного образования пройдет региональная методическая школа

С 24 по 26 апреля в Алтайском крае будет работать региональная методическая школа «Организация деятельности современной образовательной организации, реализующей ФГОС дошкольного образования».

Участие в мероприятии могут принять специалисты комитетов по образованию Алтайского края, руководители детских садов, старшие воспитатели, педагоги-психологи, специалисты организаций, входящих в состав региональных инновационных площадок и Банк лучших практик, сетевые профессиональные сообщества, а также родители.

В рамках методической школы будут обсуждены современные проблемы организации развивающей предметно-пространственной среды в детских садах, психолого-педагогические условия реализации инновационных проектов, формы образовательного сотрудничества с родителями и др.

Также педагоги поделятся опытом работы по реализации инновационных проектов, современных познавательно-игровых и здоровьесберегающих технологий в работе с детьми раннего возраста и детьми с ОВЗ, проведут мастер-классы по использованию оборудования «Доступная среда», консультации по планированию образовательной деятельности.

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе «Дошкольное образование».

Для участия в работе методической школы необходимо зарегистрироваться по электронным адресам, указанным в программе, а также непосредственно в дошкольных организациях по месту проведения мероприятий.

 

Открытие методической школы состоится 24 апреля в 9.30 часов на базе детского сада №261 «Истоки» г. Барнаула по адресу ул. Червонная 8.
Просмотров: 392 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]