MENU

16:20
В 11-й раз вручены городские стипендии по итогам 2009 года.

 В 11-й раз вручены городские стипендии по итогам 2009 года.

В актовом зале ДШИ-2 по традиции состоялся концерт, в котором выступили стипендиаты

В "тридцатку" лучших из лучших вошли победители соревнований российского уровня по греко-римской борьбе учащиеся ДЮСШ Николай Матвейчук, Никита Зубков и Виктор Давыдов, обладатель I взрослого разряда по волейболу Максим Иванов, лыжники Владимир Хлебников и Стас Шумило, дипломанты музыкальных и художественных конкурсов учащиеся ДШИ-1 Яна Гусельникова и Ольга Прасолова, ДШИ-2 - Артур Верхотурцев и Настя Карнаухова, ДШИ-3 - Елена Вагина (на снимке), а также 18 старшеклассников общеобразовательных школ города. Среди которых – победитель краевого конкурса «Деловые люди Алтая» 10-классница лицея № 8 Азиза Муминова, автор исследовательской работы «Демографический портрет школы», занявшей призовое место на городской научно-практической конференции, выпускница школы № 10 Настя Голобокова, видеолетописец, автор двух фильмов и корреспондент школьного телецентра 10-классник 30-й Павел Борисов и другие.  




Список городских стипендиатов
№ п/п Ф.И.О. Школа, класс
1. Послов Алексей Николаевич № 1, 11А
2. Бондарева Анна Вячеславовна № 3, 10
3. Муминова Азиза Рустамовна № 8, 10
4. Бабайлова Надежда Валериевна № 8, 11А
5. Корепанов Максим Валериевич № 9, 11Б
6. Портнова Елена Андреевна № 9, 9А
7. Новоселова Мария Викторовна № 10,11А
8. Родохлебов Николай Николаевич № 12, 9Б
9. Голобокова Анастасия Владимировна № 10, 11Б
10. Пушляков Валерий Сергеевич № 15, 11
11. Кочкина Анна Валерьевна № 15, 10
12. Мелехова Наталья Николаевна № 17, 10
13. Гридчин Павел Александрович № 17, 11
14. Чистова Юлия Игоревна № 19,10М
15. Шишкина Анна Вячеславовна № 19, 10М
16. Бабичева Роксана Эдуардовна № 30, 11В
17. Борисов Павел Олегович № 30, 10Б
18. Жукова Ольга Александровна № 166, 10Э
19. Болдырева Инга Александровна № 166, 9А
20. Верхотурцев Артур Владимирович ДШИ №2 (русские народные инструменты), № 30, 7А
21. Карнаухова Анастасия Алексеевна ДШИ №2 (худож.), № 166, 8А
22. Гусельникова Яна Витальевна ДШИ №1 (русские народные инструменты), № 17, 10А
23. Прасолова Ольга Сергеевна ДШИ №1 (фортепиано), Лицей № 8, 5А
24. Вагина Елена Сергеевна ДШИ №3 (вок.-хор.), № 12, 9Б
25. Матвейчук Николай Станиславович ДЮСШ (греко-римская борьба), № 166
26. Зубков Никита Геннадьевич ДЮСШ (греко-римская борьба), № 166
27. Давыдов Виктор Сергеевич ДЮСШ (греко-римская борьба), № 166
28. Иванов Максим Сергеевич ДЮСШ (волейбол), № 3
29. Хлебников Владимир Владимирович ДЮСШ (лыжи), № 9
30. Шумило Станислав Алексеевич ДЮСШ (лыжи), № 15
Категория: Городские мероприятия | Просмотров: 622 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]