MENU

12:44
Учитель физической культуры лицея Гриценко Е.В.  стала лауреатом VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2017»

В Воронеже  в рамках  VIII Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития» состоялся VIII Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2017».       
Алтайский край  на Конкурсе представляла победительница регионального  этапа  Елена Владимировна Гриценко.
В составе жюри работали известные ученые-педагоги из различных вузов страны, лауреаты и абсолютные победители предыдущих конкурсов.
В финале приняли участие 40 педагогов со всей России. Это учителя из Республики Крым, Алтайского края, Хакасии, Владимирской, Новосибирской, Архангельской, Московской и других областей и регионов», — заявили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Они продемонстрировали свои творческие презентации, провели открытые уроки и внеклассные занятия, стали участниками круглых столов и дискуссионных площадок.
Все лауреаты и абсолютные победители награждены дипломами, памятными подарками Оргкомитета, благодарственными письмами и ценными подарками Комитета Госдумы РФ по образованию.

 

Просмотров: 783 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]