MENU

09:04
Тотальный диктант в Новоалтайске

16 апреля в 16.00 часов  в России пройдет очередная международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант». Координаторы акции в Новоалтайске опубликовали на сайте totaldict.ru список площадок, в который включен МБОУ "Лицей № 8" и ТРЦ Парк. 
Текст для «Тотального диктанта» в этом году написал Андрей Усачев - детский писатель, поэт, драматург, сценарист. Он является автором многих книг для детей, две его книги – «Декларация прав человека» и «Мои географические открытия» были рекомендованы Министерством образования и науки РФ для изучения в школах.

Присоединяйтесь к акции, приходите на нашу площадку. На площадке  "Лицей № 8"  по адресу Ул. Ударника 27а, которая является открытой ( т.е. не требует предварительной  регистрации) текст будет читать директор Краевого театра драмы им. В.М. Шукшина, выпускница лицея, Любовь Михайловна Березина. На площадке ТРЦ Парк (площадка закрытая, т.е. требует предварительной регистрации)  текст диктанта прочитает лауреат Краевого конкурса «Учитель года Алтая -2016», учитель начальных классов  Немирова Светлана Юрьевна. Все вопросы по организации данного мероприятия можно задать по телефону 47-7-52. С собой Вы должны иметь: хорошее настроение, любовь к русскому языку и авторучку!!! 

Просмотров: 581 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]