MENU

08:15
Поддержим нашего участника!!!!

20 марта в Алтайском крае стартует очный этап конкурса «Учитель года Алтая - 2017».

Конкурсные испытания пройдут в период с 20 по 24 марта в Барнауле на базе школы № 55 (ул. Чкалова, 68) и АКИПКРО (пр. Социалистический, 60).

Участниками очного тура конкурса "Учитель года Алтая -2017" стало 24 педагога, в том числе и учитель истории, обществознания и права МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска Орлова Ольга Владимировна!

В этом году, кроме победителя, которого выберут члены жюри, одному из педагогов присвоят звание «Народное признание». Им станет учитель, набравший наибольшее количество голосов. Для этого на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края организовано открытое голосование, участие в котором могут принять все жители Алтайского края. Продлится оно до 18.00 часов 23 марта. Поддержим Ольгу Владимировну и пожелаем дальнейших успехов!

Торжественная церемония закрытия краевого конкурса, на котором назовут имя победителя, состоится 24 марта в 13.00 часов в концертном зале Алтайского государственного института культуры. Там же подведут итоги общественного голосования.

 

 

 

Просмотров: 522 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]