MENU

22:57
Станет возможным дистанционное обучение по информационно-коммуникационной компетентности

Зимняя школа по информационно-коммуникационной компетентности пройдет в онлайн режиме с 14 февраля по 3 марта. Организаторами курса являются Центр международного сотрудничества по развитию образования CICED, Национальный фонд подготовки кадров, Фонд образовательных технологий при поддержке представительства Всемирного банка в России.

Формат Зимней школы представляет собой серию из 5 вебинаров по 2 академических часа каждый с последующей работой в индивидуальном порядке, в рамках которой участникам предстоит ознакомиться с теоретическим материалом и решить конкретные задачи.

14 февраля в 11.00 по московскому времени начнется установочно-ознакомительный вебинар по предстоящим образовательным модулям, для участия в котором необходимо пройти регистрацию.

Для дальнейшего участия в семинарах и выполнения заданий необходимо зарегистрироваться на дистанционной образовательной площадке.

Обучение бесплатное, а по окончанию курса выдается сертификат в электронном виде.

Зарегистрировавшимся для прохождения школы, предлагается вступить в группу «Качество образования» в социальной сети Facebook, в которой будет организовано обсуждение вопросов, рассмотренных в рамках вебинаров и общение с лекторами курса. 

Дополнительная информация: тел.: 8-916-555-11-10 (Масленкова Ольга), а также на сайте дистанционного обучения Фонда образовательных технологий.

 

По материалам сайта Министерства образования и науки Алтайского края
Просмотров: 451 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]