MENU

09:16
«Шаг навстречу» в рамках Дня любви, семьи и верности

8 июля 2019 года в вечернее время на центральной площади города традиционно прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

В рамках этого праздника прошел 1 этап фестиваля «Счастье - в нас!», в котором приняли активное участие дети и семьи целевой группы проекта, наставники, волонтеры, специалисты субъектов системы профилактики города, активные жители города.

Глава города Сергей Николаевич Еремеев поздравил жителей и участников проекта «Шаг навстречу» с этим добрым праздником, пожелал всем счастья и семейного благополучия, а также вручил благодарственные письма за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей и традиций четырем новоалтайским семьям – семье Игоря и Елены Колесниковых, Александра и Ольги Савиных, Сергея и Елены Васильевых, Павла и Екатерины Городиловых,в том числе за активное участие в городском инновационном социальном проекте «Шаг навстречу» были награждены семьи Олега и Ирины Черкасовых, Михаила Вербицкого и Юлии Кравченко, Евгения Цыганова и Евгении Ефановой и семья Ольги Бабаевой.

В мероприятии приняли участие : творческие коллективы "Городского центра культуры"Современник", ДШИ № 1, ДШИ № 2, ДШИ № 3.

После просмотра концертной программы участники проекта «Шаг навстречу», получив множество положительных эмоций, обменявшись мнениями о проекте и о прошедшем мероприятии, посетили городской парк культуры и отдыха, где дети, подростки целевой группы проекта поужинали в кафе и покатались на аттракционах.

 

 

Просмотров: 401 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]