MENU

09:19
Сегодня началась электронная регистрация на XI краевой фестиваль школ-лидеров

Министерство образования и науки Алтайского края совместно с  КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» проводит XI краевой фестиваль школ-лидеров системы образования Алтайского края «Наша новая школа – 2017». Он состоится  30 марта 2017 года в барнаулькой школе  № 126. Регистрация заявок проходит  на сайте АКИПКРО в разделе «Фестиваль «Наша новая школа – 2017» и  продлится до 8 марта включительно.

Основная цель - распространение лучших идей, решений и эффективных управленческих и педагогических практик в системе образования Алтайского края, привлечение внимания широкой общественности к достижениям в системе образования края. Тематика фестиваля этого года - «Школа мастеров» «80+» идей педагогического мастерства».

Сегодня стартовал заочный этап, на котором образовательная организация представляет онлайн-заявку, заполненную на сайте организатора с указанием ссылки на конкурсный материал.

В программе Фестиваля предусмотрено 10 номинаций по трём направлениям: управление образовательной организацией, образовательные технологии в рамках реализации ФГОС и воспитательная деятельность.

Помимо основных номинаций пройдет два дополнительных  конкурса. Это конкурс видеороликов «Инновации в кадре» для команд общеобразовательных организаций, являющихся региональными инновационными площадками или вошедших в Банк лучших практик и конкурс «Образовательный стартап: идея – 2017», в котором могут поучаствовать  образовательные учреждения, претендующие на вхождение в инновационную инфраструктуру системы образования Алтайского края.

Напомним, в прошлом году на фестиваль было подано 116 заявок. Первый конкурс состоялся в 2006 году в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». 

По всем вопросам можно  обращаться в АКИПКРО по телефону 8 (3852) 555-897-310 (Мамчур Юлия Юрьевна, Никулина Алена Васильевна).

По материалам сайта АКИПКРО

Просмотров: 528 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]