MENU

11:44
С 28 апреля стартует комплектование детских садов города Новоалтайска

В период с 28 апреля по 16 мая 2022 года в городе Новоалтайске пройдет комплектование детских садов на 2022-2023 учебный год.

В случае распределения ребенка в дошкольное образовательное учреждение (далее - ДОУ) за путевкой в комитет по образованию Администрации города Новоалтайска (далее – КОА г. Новоалтайска) приходить не нужно, необходимо обращаться сразу в ДОУ, в которое ребенок распределен.

Период обращения - с 16 мая по 31 мая 2022.

В ближайшие пять рабочих дней после комплектования сотрудники ДОУ, в которое распределен ребенок, оповестят родителей (законных представителей) о порядке получения путевки, согласуют дату и время обращения.

В комитете по образованию путевки выдаваться не будут.

Обращаем внимание, что места в детский сад будут предоставляться согласно автоматически сформированным спискам в конкретные ДОУ в соответствии с ранее поданным заявлением родителя.

Сообщаем, что во время комплектования детских садов прием граждан по иным вопросам (регистрация в очереди, получение информации о номере очереди) специалистом не ведется.

Зарегистрировать ребенка в очереди возможно самостоятельно через сеть Интернет на портале «Электронные услуги в сфере образования» в случае, если имеется подтвержденная учетная запись на сайте gosuslugi.ru. Также на сайте КОА г. Новоалтайска имеется баннер для подачи заявления. 

Получить информацию о номере очереди возможно через сеть Интернет по индивидуальному номеру заявления.

Просмотров: 1303 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]