MENU

09:48
С 1 февраля начинается прием документов для участия в конкурсе «Воспитатель года Алтая – 2018»

С 1 по 28 февраля муниципальным органам управления образованием необходимо направить пакет документов в организационный комитет для участия в заочном этапе конкурса. В ходе заочного этапа члены профессионального жюри будут оценивать три задания: «Интернет-портфолио», «Педагогическая находка», эссе «Я - педагог». При оценке интернет-ресурса учитывается его актуальность, информативность, тематическая организованность контента, отражение опыта работы конкурсанта и практическая значимость материалов. В эссе же необходимо раскрыть мотивы выбора профессии педагога, его собственные педагогические принципы и подходы к образованию, понимание миссии педагога в современном мире.

Финальные мероприятия конкурса «Воспитатель года Алтая – 2018» пройдут со 2 по 6 апреля, по итогам которых абсолютный победитель будет награжден денежной премией от Губернатора Алтайского края в размере 200 тыс. рублей.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Алтайского края. По всем вопросам участия, организации и проведения конкурса можно обратиться по телефону: 8 (3852) 29-86-62 (Ольга Георгиевна Цирн).

Профессиональный конкурс «Воспитатель года Алтая» ежегодно проводится в рамках реализации мероприятий Государственной Программы Алтайского края «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2014 – 2020 годы», принятой по инициативе Губернатора Александра Карлина в 2013 году.

 

 

По материалам сайта министерства образования и науки Алтайского края

 

Просмотров: 533 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]