MENU

21:49
Родительский контроль. Интернет-безопасность детей!

21 сентября 2017 в МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска проведено собрание с родителями старших классов на тему "Родительский киберпатруль", на которое был приглашен  руководителем филиала РО ВОД "Стопнаркотик-Алтай" Ольга Архипова-Якишина .

Одной из причин роста особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, явилось увеличение числа преступлений, связанных с незаконным распространением наркотических средств посредством Интернет-технологий. В связи с тем, что продажа наркотиков и вовлечение в наркобизнес ведется в сети данная информация позволит родителям снизить риск наркотизации среди подростков. Родительская общественность, члены родительского комитета школы выразили свое стремление участвовать в работе по координации работы детей в сети Интернет.

В рамках межведомственного взаимодействия комитетом по образованию Администрации города Новоалтайска и общеобразовательными организациями города   будут проводиться совместные мероприятия с Новоалтайским филиалом Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик -Алтай» в течении учебного 2017-2018 года.

Просмотров: 455 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]