MENU

08:11
"Региональный этап Национального чемпионата Абилимпикс-2016»

В городе Бийске в концертном зале Городского дворца культуры 12 октября 2016 года прошла торжественная церемония открытия регионального этапа Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс». Региональный этап чемпионата проходил в наукограде на протяжении двух дней — 12 и 13 октября. Его участники — это студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций, вузов, учебно-методических центров общественных организаций инвалидов.

Соревнования проходили по компетенциям: «Выпечка хлебобулочных изделий», «Веб-дизайн», «Преподаватель младших классов», «Медицинский и социальный уход», «Экономика и бухгалтерский учет». Оценивали конкурсантов команды экспертов, в состав которых вошли представители организаций участников и профильных предприятий. Новоалтайск представляла на этом конкурсе Анастасия Владимировна Кудряшова, учитель английского и немецкого языков МБОУ "СОШ №30", которая выступила на этом состязании очень достойно и заняла II призовое место.

Работу учителя Анастасия Владимировна начала только осваивать, но для нее важны результаты ее интеллектуальных размышлений, творческий подход к выполнению своих профессиональных задач, культура взаимоотношений с детьми, их родителями, коллегами по работе.

В качестве эксперта школу представляла учитель английского языка И.В. Дронина. 

Категория: Новости школ | Просмотров: 651 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]