MENU

14:51
Ребенок-главный пассажир!

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску 9 февраля 2017 проводит очередное профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров 09 февраля 2017 года на территории г.Новоалтайска будет проведено профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир».

В рамках данного мероприятия, сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску, будет проводиться сплошная проверка водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров.

Наряды ДПС в этот день по расстановке приближены к общеобразовательным и дошкольным учреждениям. Основной задачей сотрудников полиции - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Уважаемые граждане, просим с пониманием относиться к проведению подобных мероприятий, которые направлены в первую очередь на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращение числа ДТП и предупреждение детского травматизма на дорогах.

 

Просмотров: 589 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]