MENU

21:11
«Ребенок – главный пассажир»

Отделение ГИБДД  ОМВД России по г. Новоалтайску 18 января  2017    проводит   очередное профилактическое мероприятие   «Ребенок-главный пассажир!». За 12 месяцев 2016 года на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с участием детей пассажиров, в результате  которых  9  детей получили травмы.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров  18 января 2017 года на территории г. Новоалтайска  будет проведено профилактическое мероприятие  «Ребенок – главный пассажир».  В рамках данного мероприятия, сотрудниками  отделения  ГИБДД  ОМВД России по г. Новоалтайску,  будет проводиться  сплошная  проверка  водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров. Наряды ДПС в этот день по расстановке приближены к общеобразовательным  и  дошкольным учреждениям. Основной задачей сотрудников полиции - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Подобные мероприятия направлены в первую очередь на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращение числа ДТП и предупреждение детского травматизма на дорогах. 

 

 

Просмотров: 409 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]