MENU

08:23
Пришкольный лагерь школы №10 г.Новоалтайска заслужил доверие родителей

В общественную приемную Главного управления образования и науки Алтайского края в интернете поступило письмо от жительницы г. Новоалтайска Татьяны Асямовой. В нем она благодарит команду вожатых, воспитателей и директора летнего лагеря школы №10 г.Новоалтайска Анну Попову.

Как сообщила Татьяна Викторовна, ее дочь, несмотря на то, что обучается в другой школе, второй год посещает данный летний лагерь. Родители уверены, что каждый день здесь будет веселым, поучительным и занимательным.

«Большая заслуга в этом директора Анны Поповой. Она уделяет особое внимание наполнению программы разнообразными мероприятиями, которые помогают детям творчески выразиться, узнать много нового», - говорится в письме. Именно поэтому женщина обратилась с просьбой отметить данную работу.

Кроме того, для родителей очень важна и еще одна составляющая детского отдыха – безопасность. По их мнению, на пришкольном участке этому уделено пристальное внимание.

«И мы, отдавая детей в летних лагерь школы №10 г.Новоалтайска, абсолютно спокойны за них», - подытожила Татьяна Асямова.

Благодарность Главного управления образования и науки Алтайского края директору летнего лагеря школы №10 г. Новоалтайска Анне Поповой будет вручена на итоговой краевой межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

http://www.educaltai.ru/news/other/27632/

 
Категория: Новости школ | Просмотров: 685 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]