MENU

16:24
Открытие детского сада

1 октября, глава региона в ходе рабочей поездки в Новоалтайск оценил готовность к отопительному сезону социальных учреждений города. Объектом для посещения был выбран новый детский сад «Радуга», построенный по Губернаторской программе «80х80»

Дошкольное учреждение будут посещать 360 ребятишек, 320 - на постоянной основе, еще 40 детей будут заниматься в группах кратковременного пребывания. На строительство детского сада из федерального, краевого и муниципального бюджетов было направлено 137 млн рублей. В трехэтажном здании готовы к работе 12 групп, музыкальный и спортивный залы, оснащенные всем необходимым оборудованием. Здание оборудовано современным пищеблоком с несколькими цехами, складскими помещениями, лифтом. 

Как отметила заведующая учреждением Татьяна Рыжакова, этот детский сад является долгожданным подарком горожанам, поскольку созданы самые современные комфортные условия для всех категорий дошкольников. Педагогический коллектив уже укомплектован на 80%. Готовы к работе кабинеты педагога-психолога, логопедов, дефектолога. 

Просмотров: 908 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]