MENU

08:39
Объявление!!!
Приемная кампания по зачислению детей в 1 классы в городе Новоалтайске стартует 1 февраля 2019 года. Заявление для зачисления в первый класс ребенка, достигшего возраста шести лет и шести месяцев, проживающего на территории, закрепленной за образовательной организацией, родители (законные представители) могут подать, обратившись непосредственно в общеобразовательную организацию или направить в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе через Портал образовательных услуг или вшколудети
При принятии решения о зачислении школа свяжется с родителем, подавшем заявление и пригласит для дальнейшего оформления документов.
С 1 февраля по 30 июня 2019 года - принимаются заявления только о приеме детей, проживающих на закрепленной за школой территории (имеющих постоянную и временную регистрацию на закрепленной территории). Обращаем Ваше внимание, что начало приема заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год в школы города Новоалтайска   - 8:00ч. 1 февраля 2019 года.
С 1 июля 2019 года принимаются заявления о зачислении всех детей, не проживающих на закрепленной территории.
Основанием для отказа в зачислении в общеобразовательную организацию является отсутствие свободных мест. В этом случае необходимо обращаться в муниципальный орган управления образованием по адресу: г.Новоалтайск, ул.Гагарина, 13, к.5.
По возникающим вопросам можно проконсультироваться в комитете по образованию Администрации города Новоалтайска по тел.: 33-2-04.
Просмотров: 738 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]