MENU

12:00
О награждении именных стипендиатов

Награждение именных стипендиатов в городе Новоалтайске осуществляется с 1999 года. В 2017 году торжественное   награждение проводится   восемнадцатый   раз.   Всего   за   эти   годы   награждено   более четырехсот одаренных школьников.

Именные стипендии учреждены в целях поощрения и поддержки одаренных и талантливых школьников общеобразовательных учреждений города Новоалтайска, добившихся высоких результатов в получении качественного общего и дополнительного образования.

Именными стипендиями Администрации города Новоалтайска ежегодно награждаются учащиеся общеобразовательных школ - победители городских, краевых, международных олимпиад по общеобразовательным предметам, городских, краевых и всероссийских художественно-эстетических конкурсов, научно-социальных программ для молодежи и школьников, одаренные учащиеся детских школ искусств, учащиеся-спортсмены, являющиеся победителями зональных краевых соревнований, чемпионатов России, Европы, Мира.

По итогам 2016 года в соответствии с Постановлением Администрации города Новоалтайска от 21.02.2017 года № 279 «О назначении именных стипендий одаренным детям» стипендия присуждена 25 одаренным и талантливым школьникам города.

Просмотров: 562 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]