MENU

12:40
Новогодние праздничные мероприятия для школьников

С 20 декабря по 27 декабря 2019 года в Новоалтайске начинаются окружные Губернаторские елки. Новогодние представление для детей подготовил коллектив КДЦ «Космос». Окружная  губернаторская елка в Новоалтайске для школьников 1-4 классов пройдет в ГЦК «Современник». Всего в «Современнике» состоится 16 новогодних представлений, которые посетят более 5827 детей, учащихся 1- 4 классов из города (4626 человек) и Первомайского района (1201человек).

Не останутся без внимания и дети-инвалиды, ОВЗ г. Новоалтайска (350 детей) и дети, находящиеся в СОП (85 детей), они также примут участие в окружной Губернаторской ёлке и будут обеспечены подарками за счет бюджета городского округа. Один ученик из Новоалтайска убывает в составе краевой делегации на Общероссийскую новогоднюю елку (Кремлевскую), которая состоится 26.12.2019 года.

В текущем году 1763 ученика школ города посетят краевую Губернаторскую елку в театре Драмы им. В.М. Шукшина, представление «Космический Новый год» для учеников начальных классов со всего Алтайского края стартуют 21 декабря и продлятся до 27 декабря 2019 года.

Стоит отметить, что внимание акцентировано на безопасности детей во время проведения новогодних мероприятий: безопасность организованных перевозок детей, комплексная пожарная и антитеррористическая безопасность обеспечивается на межведомственном уровне города и края.

 

Просмотров: 379 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]