MENU

09:37
"Наша армия — наша сила"

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Трубы громкие поют.

Нашей армии … Салют!

В космос корабли плывут

Нашей армии… Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии … Салют!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Постарались на славу воспитатели детского сада №13 "Дюймовочка" и  музыкальный руководитель , организовав 21 февраля утренник для детей и родителей (пап, дедушек), посвященный чудесному празднику - «Дню Защитника Отечества». Педагоги подготовили с дошкольниками красивые поздравительные плакаты.

Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, девочки задорно исполняли частушки про мальчиков – будущих защитников, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах «Перетяни канат», «Собери по цвету снаряды», играх «Перевези боеприпасы», «Разминируй поле».

Папы и дедушки не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими в таких играх «Пехотинцы», «Перетяни канат», «Кто быстрее присядет с ребенком на плечах».

А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали яркий танец «Помогатор» и  вручили поздравительные открытки и галстуки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями, и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, коллектив достиг цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Просмотров: 465 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]