MENU

15:57
Начало олимпиадного движения в школах

В общеобразовательных организациях города Новоалтайска стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиада будет проводиться по следующим предметам: русский язык, литература,  английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, экономика, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности жизнедеятельности.

Олимпиадное движение является многоуровневым:

            муниципальный;

                        региональный;

                                     заключительный этапы.

Школьный этап  является наиболее многочисленным по количеству участников и объемным по охвату возрастов. Он организуется для учащихся  5 – 11 классов, муниципальный   для учащихся  7 -11 классов, региональный и всероссийский  для учащихся 9-11 классов.

Отбор участников олимпиады начинается с муниципального этапа, принять участие в школьном этапе олимпиады могут все желающие школьники.

Вся информация о ходе проведения всероссийской олимпиады школьников размещается на сайтах общеобразовательных организаций, сайте комитета по образованию в разделе «Одаренные дети», сайте Главного управления образования и науки Алтайского края www.talant.22ru в разделе «Текущие проекты», Всероссийский сайт www.rosolymp.ru .

 

Просмотров: 492 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]