MENU

16:20
Началась регистрация участников ЕГЭ

Приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края «Об утверждении мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для сдачи единого государственного экзамена на территории Алтайского края в 2015 году» №6212 от 25.11.2014 г. утверждены места регистрации на сдачу ЕГЭ в Алтайском крае в 2015 году. Выпускники школ 2015 г. в срок до 29.01.2015 г. подают заявление на сдачу ЕГЭ с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ, в ту образовательную организацию, в которой обучаются.

Выпускники образовательных организаций прошлых лет, имеющие до­кумент о среднем общем или среднем профессиональном образовании, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о ре­зультатах ЕГЭ не истек, для участия в ЕГЭ не позднее 29 января 2015 г. подать заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируется сдавать ЕГЭ, в комитет по образованию Администрации г. Новоалтайска.

Прием заявлений выпускников прошлых лет  осуществляется при предъявле­нии документа, удостоверяющего личность и аттестата, по адресу: Новоалтайск, ул. Гагарина, 13, каб. 6.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  2-15-12, а также на сайтах Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае, муниципальных органов управ­ления образованием.

 

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 669 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]