MENU

10:16
Муниципальная «Школа вожатых- 2019»

Традиционно в городе Новоалтайске с марта по апрель 2019 года проходила муниципальная «Школы вожатых-2019», целью которой являлась подготовка подростков к самостоятельной деятельности в качестве вожатого в лагерях дневного пребывания на базе общеобразовательных учреждений в летний период в городе Новоалтайске.

Организаторами муниципальной «Школы вожатых-2019» является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 города Новоалтайска Алтайского края».

Занятия проводили: заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №10 города Новоалтайска Алтайского края» Царева Наталья Анатольевна, начальник пришкольного лагеря МБОУ СОШ №10 Попова Анна Александровна и вожатые-«старички» МБОУ СОШ №10 города Новоалтайска.

На занятиях Школы вожатых не только рассказывали об организации летних лагерей и традициях, но и проводили мастер-классы и тренинги. Между «серьезными» делами успевали разучивать игры и петь под гитару.

Активное участие в работе Школы вожатых приняли подростки, представители школ №3,9,10, 15,19,30, гимназии № 166 и лицея №8.

27 апреля по окончанию образовательного курса муниципальной «Школы вожатых-2019» будущие вожатые успешно прошли итоговую аттестацию, по результатам которой получили свидетельство, предоставляющее возможность работать в школьных летних лагерях.

 

Просмотров: 422 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]