MENU

16:37
Молодые педагоги Алтайского края могут принять участие в конкурсе на лучший проект занятия

Барнаульский государственный педагогический колледж объявил о старте приема заявок на III краевой заочный конкурс проектов занятий молодых педагогов образовательных организаций Алтайского края.

Он проводится по четырем номинациям: «Лучший проект урока начального общего образования», «Лучший проект урока основного общего образования», «Лучший проект урока среднего общего образования», «Лучший проект занятия по общеобразовательной дисциплине в системе профессионального образования».

Принять участие в конкурсе могут учителя со стажем работы до 5 лет. Для этого до 5 февраля необходимо на электронную почту fornel21@mail.ru направить заявку участника, заявление на обработку персональных данных и проект занятия. В теме письма указать «Материалы на Конкурс_от ФИО». Каждый файл должен быть подписан «ФИО_класс/курс_учебная дисциплина».

Итоги будут подведены в начале марта. Подробнее с условиями участия и требованиями оформления работ можно познакомиться в положении.

Напомним, конкурс проводится с целью поддержки творчески работающих педагогов, формирования у них высоких профессиональных идеалов, потребностей в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании, а также для повышения престижа профессии «Педагог».

Просмотров: 381 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]