MENU

15:19
Межрегиональный интернет-конкурса для школьников "Вокруг света за 45 дней"
Подведены итоги Межрегионального интернет-конкурса для школьников "Вокруг света за 45 дней" (http://shkola.tsu.ru/news/?id=3256), организованного Институтом дистанционного образования Томского государственного университета
В конкурсе приняло участие 65 команд из Хабаровского, Алтайского, Красноярского краев, Иркутской, Архангельской, Саратовской, Свердловской, Кемеровской, Воронежской, Омской, Томской областей и Казахстана. До финала дошло 27 команд.
Благодаря стараниям всех участников конкурса нам всем удалось узнать что-то новое о мире, в котором мы живем, и приобрести полезные навыки, которые обязательно пригодятся в будущем.
Умение работать в команде, способность к самообучению, креативность, толерантность, коммуникабельность – именно эти качества определяют успех человека в современном мире, и именно эти качества в разной мере демонстрировал каждый из участников в нашем путешествии. Мы надеемся, что самым важным достижением для ребят в этом конкурсе станет осознание полученного опыта и его развитие при дальнейшей работе в сети Интернет.
Победители определились путем сложения баллов жюри и результатов голосования болельщиков.
В течение 45 дней команда учеников 8 класса лицея № 8 (Голубев Сергей, Шерстнев Александр, Корягина Евгения) участвовали в сетевом Интернет-конкурсе Томского государственного университета "Вокруг света за 45 дней", в котором заняли 3 место.
Дипломы, сертификаты и памятные подарки победителям будут высланы почтой.
Благодарим всех участников за предоставленные проекты.
Поздравляем победителей конкурса!
Категория: Новости школ | Просмотров: 791 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]