MENU

15:30
Лето по правилам

Традиционно, в дни летних каникул, юные инспекторы движения отряда «Дорожный патруль» вместе со своими руководителями – Ильдеряковой Е.А., Шерстневой Т.Н и инспектором по пропаганде Койновой Н.А. активно проводят мероприятия в пришкольных оздоровительных лагерях в школах города.

Так, 14 и 18 июня 2019 года были проведены масштабные мероприятия в 9,10, 12 и 19 школах, где в общей сложности охвачено более 500 детей, каждый из которых стал участником игр, викторин и конкурсов по ПДД. Дети приняли участие в викторине «Скоростное шоссе», составляли из пазлов дорожные знаки, выполняли задание «Найди нарушителя на дороге», играли в боулинг, учились быть внимательными на дороге, выполняя задания ведущего на игре «Сигналы светофора», с удовольствием принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте «#Лето_Дорога_Безопасность». Такие мероприятия помогают детям в игровой форме повторить все правила. Лучшие участники на каждом этапе были награждены памятными подарками.

А яркая агитбригада от отряда ЮИД в очередной раз призвала всех детей и взрослых соблюдать правила дорожного движения: «Все зависит от нас самих! ПДД соблюдай, других уважай и просто люби свою ЖИЗНЬ!»

Просмотров: 367 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]