MENU

10:18
КВН

23 октября команда Лицея № 8 «БанТформирование» завоевала кубок КВН за первое место в региональном межшкольном Фестивале КВН «Кубок РДШ», посвящённого Дню рождения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», среди обучающихся образовательных организаций Алтайского края, реализующих деятельность Российского Движения Школьников.
В фестивале приняли участие 9 команд пилотных и опорных школ РДШ в Алтайском крае. Ребята под руководством Маловой Виктории Владимировны подготовили приветствие, в котором ярко представили роль РДШ в школе, жизни школьников, развитию организации за 3 года, достижениям, популярным конкурсам, перспективам деятельности.
Самый юный игрок, Саргсян Альберт, был награжден грамотой как лучший актер.
При подведении итогов директор Юниор-Лиги КВН Алтайского края, Ксения Александровна Попова пригласила ребят в финал игр #ЮниорКВН22
Напомним, что более пяти лет в лицее проходят Лицейские игры КВН для всех классов со 2 по 11. Это позволяет сплотить как детские, так и родительские коллективы, развивать самостоятельность у учащихся, прививать им интерес к интеллектуальному юмору.

 

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]