MENU

09:48
Краевые спортивно-технические соревнования юных радиоспортсменов
С 25 по 27 января на базе МБУДОД «Центр детского технического творчества» прошли краевые спортивно-технические соревнования юных радиоспортсменов. В соревнованиях участвовали спортсмены из города Барнаула, Новоалтайска, Павловского и Родинского района. В соревнованиях принимали участие команды двух возрастных групп и участники в личном зачете. Соревнования проходили в три этапа. В первый день состоялось открытие соревнований, теоретический зачет и короткоствольный тест. Во второй день проходил радиообмен по кольцу, где ребята должны были работать в команде и стрельба из пневматической винтовки. 27 января состоялось закрытие соревнований и награждение победителей. Спортсмены Новоалтайска заняли 2-ое общекомандное место в старшей группе (Поспелов Н., Клочков Е. 8кл. шк. №19., Куксин В. 8кл., шк. №19) и 2-ое общекомандное место в младшей группе (Галиулин А.,7кл. шк.№1 Хребтова Н., Кравец Аня). На этапе «Радиообмен по кольцу» команда старшей группы заняла 2-ое место , 3-е место заняли спортсмены младшей группы (Трушина С.4кл., шк.№1, Лысюк В.4кл., шк.№1, Кладова И.4кл.шк.№1). В личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки Анастасия Хребтова заняла почетное второе место. Также 2-ое место занял Никита Поспелов (11кл.., шк.№12) на этапе «Коротковолновый тест».
Категория: Новости дополнительного образования | Просмотров: 747 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.