MENU

09:50
Конкурс поздравлений для Деда Мороза продолжается

В Алтайском крае продолжается краевой конкурс детского творчества «Поздравляем с днем рождения», организаторами которого являются Алтайская резиденция Деда Мороза при поддержке отдела по развитию туризма администрации г. Барнаула, парка отдыха и развлечений «Лесная сказка».Отметим, что Алтайской резиденции в этом году исполняется пять лет. Для участия в конкурсе необходимо придумать поздравление. Это могут быть стихи, песни, танец, проза, мини-спектакль. Его нужно записать на видео, продолжительностью не более 2 минут и направить до 10 ноября по электронной почте altaydedmoroz@ded22.ru, приложив заполненную заявку.

Участие в конкурсе могут принять дети в возрасте от 4 до 17 лет, как индивидуально, так и в составе групп. Жюри оценит творческий подход, креативность замысла и идеи, художественную выразительность и оригинальность.

Награждение победителей и участников конкурса состоится 18 ноября в 12.00 часов в парке «Лесная сказка» по адресу: г.Барнаул, ул.Энтузиастов, 10а. Телефон для справок: 8 (3852) 60-80-99.

Просмотров: 568 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]