MENU

14:12
Комплектование ДОУ

 Уважаемые мамы и папы!

Период с 23 мая по 13 июня в городе Новоалтайске – это время комплектования детских садов на 2019-2020 учебный год.

Прием граждан по вопросу получения путевок в детский сад будет осуществляться в период с 14 июня 2019 года по адресу ул. Гагарина, 13, кабинет №1 (главный специалист по дошкольному образованию - Светлана Николаевна Кармазина)

Обращаем внимание, что места в детский сад будут предоставляться согласно автоматически сформированным спискам в конкретные детские сады.

Во избежание искусственного создания очередности рекомендуем не торопиться посетить комитет по образованию в первые дни после комплектования, в этом нет необходимости.

Путевка является именной,

передать её другому ребенку невозможно!

На период выдачи путевок с 14.06.2019 по 28.06.2019 специалист комитета ведет прием граждан ЕЖЕДНЕВНО с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Сообщаем, что во время комплектования детских садов прием граждан по иным вопросам (регистрация в очереди, получение информации о номере очереди) специалистом не ведется.

Зарегистрировать ребенка в очереди возможно самостоятельно через сеть Интернет на портале «Электронные услуги в сфере образования» в случае, если имеется учетная запись на сайте gosuslugi.ru., kano-nvl.my1.ru Получить информацию о номере очереди возможно через сеть Интернет по индивидуальному номеру заявления.

Просмотров: 1908 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.3/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]