MENU

13:31
Химический факультет АлтГУ приглашает выпускников на мероприятие по вопросам проведения Единого государственного экзамена по химии в 2017 го

В Алтайском государственном университете для выпускников, родителей и учителей пройдет мероприятие по вопросам проведения Единого государственного экзамена по химии в 2017 году. В ходе него представители Главного управления образования и науки Алтайского края расскажут об организации государственной аттестации в регионе в целом. Об особенностях подготовки ЕГЭ по химии в 2017 году, изменениях в структуре КИМ и системе оценивания сообщит заместитель председателя краевой предметной комиссии по химии Игорь Катраков. Образовательную деятельность химического факультета АлтГУ презентует ответственный секретарь приемной комиссии ХФ АлтГУ Анна Халявина. Во встрече примет участие декан ХФ АлтГУ Наталья Базарнова.

Мероприятие пройдет 10 декабря на химическом факультете АлтГУ по адресу: г.Барнаул, пр-т. Ленина61/ул.Молодежная, 13, ауд. 321М. Начало в 12.00 часов (регистрация с 11.00-12.00 часов)

По материалам сайта Главного управления образования и науки Алтайского края

Просмотров: 417 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]