MENU

16:42
Х краевая конференция « Российская школа и Интернет»
20 апреля в Барнауле прошла Х краевая конференция « Российская школа и Интернет»,в которой приняла участие делегация МОУСОШ №30 в составе директора школы Харламовой Н.В.,учителей Балуевой Т.И.,Колесниковой С.А. и Шайхитдиновой И.М. 
Харламова Надежда Валентиновна выступила с публичным докладом «Школьный сайт-официальный представитель в Сети»,а педагоги выступали с докладами о применении телекоммуникационных и интерактивных технологий в образовательной деятельности.
Доклад о сайте школы был признан лучшим в секции«Информатизация образовательного и управленческого процессов в современном ОУ»,и Харламова Н. В. награждена Дипломом. 
                  
Всего выступило более 60 докладчиков на секциях и 6 специалистов АКИПКРО, Управления АК по образованию и делам молодёжи, компании «ИНТЭКОМ», представитель ALT Linux из Москвы. Кроме того, участники конференции могли задать вопросы Цветковой М.С.-представителю издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» в режиме телевещания по сети Интернет. Все вопросы касались ПО «Линукс», учебников по информатике, контентной фильтрации.
Категория: Краевые конференции | Просмотров: 1079 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]