MENU

15:07
Долгожданное лето пришло!

3 июня в поселке «Солнечный» прошел праздник, посвященный Дню Защиты детей. Активное участие в организации и проведении детского мероприятия приняли педагоги Детско-юношеского центра города Новоалтайска.

Ведущие – веселые клоуны (театральный коллектив «Браво», руководитель Дубровская О. А.) – собрали на площади более 150 человек. В программе мероприятия были игры, танцы, шутливые состязания для разных категорий присутствующих детей. Интересную театрализованную программу приготовил Экологический театр кукол «Озорные огоньки» (руководитель Кораблева Т. А.). Детей развлекали смешная лягушка, задорный петушок, веселые котята, резвые козлята, красавица-кукла и всемогущий волшебник.

Музыкальными номерами зрителей порадовали воспитанники вокальных студий «Дебют» (руководитель Шерстнева Т. Н.) и «Гармония» (руководитель Сорокин В. Н.). Ребята поучаствовали в традиционном конкурсе рисунков на асфальте. На площади царила праздничная атмосфера, все ребята с удовольствием принимали участие в мероприятиях, за которые получали призы. Праздник доставил удовольствие не только детям, но и взрослым. Организаторами выступили Администрации поселка «Солнечный» и педагоги МБОУ ДО ДЮЦ.

Просмотров: 506 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]