MENU

10:46
"Безопасное колесо-2013"
"Безопасное колесо - 2013"

23 мая 2013 года, не смотря на непогоду, проведены традиционные городские соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2013». Мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ №1, организаторами соревнований выступили ОГИБДД ОМВД России по городу Новоалтайску, Комитет по образованию Администрации города Новоалтайска, МБОУ ДОД ДЮЦ города Новоалтайска.

В мероприятии приняли участие 11 школьных команд, состоящих из двух девочек и двух мальчиков 10 – 12 лет. Соревнования включали в себя прохождение 5-ти этапов: проверка знаний Правил дорожного движения, езда на велосипеде в детском автогородке, фигурное вождение велосипеда, оказание первой доврачебной медицинской помощи, велоэстафета «Трасса». На каждом этапе были выявлены победители в личном зачете и в общем зачете.

После прохождения всех этапов ребят ждала викторина «Мой друг - велосипед», победителем которой стал Грибанов Захар (МБОУ СОШ № 15). Воспитанники Детско-юношеского центра подготовили концерт для участников соревнований.

Места распределились следующим образом: третье место заняла команда МБОУ СОШ № 3, второе место у команды МБОУ СОШ № 9. Победителем вновь стала команда МБОУ СОШ № 12, которая поедет представлять город Новоалтайск на краевых соревнованиях.

ГИБДД и ДЮЦ желают всем безопасного лета!

Просмотров: 703 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.