MENU

18:28
Белоярску -300!

300 лет Белоярску – это замечательная дата, которая объединяет людей самых разных возрастов, поколений, специальностей и интересов. Что же подарить необычному имениннику? Так, в канун юбилея любимого Белоярска в  детском саду №13 состоялось торжественное мероприятие под названием «Свой посёлок знаю вдоль и поперёк».

На мероприятие были приглашены уважаемые жители Белоярска: Антонина Акимовна Васильева, которая руководила детским садом №13 с 1979 года, Галина Васильевна Сёмина, которая с 1987 года была заведующей детского сада, Паршукова Татьяна Михайловна, которая проработала воспитателем много лет в нашем саду.

Дети поздравляли свой посёлок чтением стихотворений о малой Родине поэтов земляков Л.С. Мерзликина и Т. Ермоленко. Марина Анатольевна познакомила детей и присутствующих гостей с историей  детского сада. Коллектив детского сада исполнил песню «Наш посёлок самый лучший, лучший на земле». Ну и как же в юбилей без поздравлений и пожеланий? В этом помог цветик – семицветик, на каждом лепестке которого было спрятано теплое пожелание Белоярску, а также его жителям. В конце нашего мероприятия Марина Анатольевна вручила грамоты гостям за огромный вклад в историю развития детского сада, а маленьким «жителям» детского сада – памятные медали.

Просмотров: 568 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]