MENU

15:40
Августовская конференция
   
27 августа в КДЦ "Космос" состоялась традиционная августовская конференция педагогов города по теме:"Модернизация муниципальной системы образования –средство достижения стратегических ориентиров национальной образовательной политики" .В работе конференции приняло участие более 400-х педагогов.
     С докладом по анализу системы образования и планом работы на очередной 2013-2014 учебный год выступила Сергеева О.Б. председатель комитета по образованию  Администрации г.Новоалтайска. В докладе были определены успехи и достижения образовательных учреждений и выявлены проблемы, над которыми стоит работать. Ю.Н.Денисов, заместитель Губернатора Алтайскго края,  в своем докладе отметил лидеров образования, в первую тройку которых вошел Новоалтайск. 
    На конференции так же выступали Н.В. Харламова, директор МБОУ СОШ № 30, которая говорила о внеурочной работе. Братанова Н.П.,заведующая детским садом № 5, озвучила проблемы ДОУ, в связи с переходом на ФГТ.
     Своими успехами в учебной деятельности поделился ученик 11 класса МБОУ СОШ № 1 Титов Максим.
    Так же на конференции чествовали ветеранов педагогического труда и приветствовали молодых специалистов вступивших в большую семью учителей!


Категория: Августовское совещание | Просмотров: 1023 | Добавил: ЕЕЕ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]