MENU

11:28
20 педагогов Алтайского края получат денежные премии в размере 200 тыс. рублей каждый
Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках нацпроекта «Образование».
В текущем году в конкурсном мероприятии приняли участие 214 педагогов городских и сельских школ края. Наибольшее число заявок поступило от учителей Барнаула (49), Бийска (21), Новоалтайска (9), Ключевского (7), Заринского (6), Алтайского (6) и Первомайского (6) районов. Доля городских учителей от общего количества участников в 2011 году составила 46,3 %.
В ходе регионального этапа конкурса было отобрано 20 претендентов на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году. Стоит отметить, что в состав краевой конкурсной комиссии и экспертной группы вошли представители 18 общественных организаций, объединяющих различные категории педагогов, родителей, социально активных граждан, представителей профсоюзов работников образования региона. Итоги конкурса подведены Министерством образования и науки Российской Федерации.
В число победителей вошли учителя физики и математики, географии и музыки, русского языка и литературы, биологии и истории из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Алтайского, Баевского, Бийского, Тюменцевского, Первомайского, Родинского, Ключевского, Егорьевского и Топчихинского районов.
По материалам сайта управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи http://www.educaltai.ru/news/common/4583.html
Просмотров: 724 | Добавил: КАНО | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]